Фреза FIT DxHxL=33,3х13х57 мм (3617-081333)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза профильная | Диаметр фрезы33,3 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина57 мм |
| Рабочая длина13 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая фасонная FIT 3617-081333 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает закругление кромок детали. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=33,3х13х57 мм (3617-081333)
Основные характеристики
| Тип | фреза профильная |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 33,3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 57 мм |
| Рабочая длина | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0