Фреза FIT DxHxL=20х12х49 мм (36651)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы20 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина49 мм |
| Рабочая длина12 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза FIT (36651)предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. При определении параметров выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=20х12х49 мм (36651)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 49 мм |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0