Тачка садово-строительная 130л/350кг ECO 2-х колесная 4.00-8, усиленная, WB351-2
Рассрочка
Характеристики
| Типтачка | Диаметр рамы20 мм | Количество колес2 |
| Максимальная нагрузка350 кг | Материал корытасталь | Материал рамысталь |
| Объем корыта130 л | Размер1390х620х595 мм | Размер колеса4.8/4.00х8"(406 мм) |
Краткое описание
Тачка садово-строительная ECO WB351-2 предназначена для перевозки сыпучих грузов, строительного и бытового мусора, кирпичей, растворов, мешков с цементом. Увеличенный объем корыта позволяет перевозить большего объема груза.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Благодаря усовершенствованной конструкции и пневматическому колесу на подшипнике тачка очень маневренна, легко управляется, быстро двигается даже по не ровной, бугристой поверхности.
Технические характеристики Тачка садово-строительная 130л/350кг ECO 2-х колесная 4.00-8, усиленная, WB351-2
Основные характеристики
| Тип | тачка |
|---|---|
| Диаметр рамы | 20 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал корыта | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Объем корыта | 130 л |
| Размер | 1390х620х595 мм |
| Размер колеса | 4.8/4.00х8"(406 мм) |
| Тип колеса | пневматическое |
| Толщина стенки | 0,9 мм |
Отзывы 0