Фреза FIT DxHxL=25х13х47,7 мм (3620-081325)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы25 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина47,7 мм |
| Рабочая длина13 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза Т-образная FIT 3620-081325 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает выборку пазов на кромках и торцах. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=25х13х47,7 мм (3620-081325)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 47,7 мм |
| Рабочая длина | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0