Нож технический MATRIX 9 мм (78909)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия85 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткипластик | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,4 мм | Ширина лезвия9 мм |
Краткое описание
Нож технический MATRIX (78909) с выдвижным лезвием шириной 9 мм и металлической направляющей подходит для профессионального и бытового использования. С его помощью можно разрезать картон, бумагу, скотч, кожу или обои. Инструмент прослужит долго, т.к. металлическая направляющая увеличивает его прочность.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический MATRIX 9 мм (78909)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 85 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Отзывы 0