Нож технический MATRIX 18 мм (78914)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия100 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткипластик | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,3 мм | Ширина лезвия18 мм | Длина, мм130 |
Краткое описание
Нож технический MATRIX (78914) - это простой и удобный в использовании ручной инструмент, который подойдет для разрезания проводов, веревок, картона, линолеума и прочего. Обрезиненный пластиковый корпус имеет металлическую направляющую и винтовую фиксацию лезвия. Сегментированное лезвие выполнено из стали, его замена происходит через хвостовую часть корпуса.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический MATRIX 18 мм (78914)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 100 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина, мм | 130 |
Отзывы 0