Нож технический MATRIX "QUICK BLADE" 18 мм (78936)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия43 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткипластик | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,5 мм | Ширина лезвия18 мм |
Краткое описание
Нож технический MATRIX "QUICK BLADE" (78936) с выдвижным лезвием, эргономичной двухкомпонентной рукояткой, металлическими направляющими и двойной фиксацией, — безопасный и практичный инструмент для решения бытовых и строительных задач. С его помощью можно разрезать бумагу, гипсокартон, обои, натуральную и искусственную кожу, линолеум и др. материалы. Нож станет незаменимым помощником дома, в мастерской, гараже, пригодится для рукоделия.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический MATRIX "QUICK BLADE" 18 мм (78936)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 43 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Отзывы 0