Рубанок электрический ALTECO Р-82/PL650 (30123)
Рассрочка
Характеристики
| Типрубанок | Выборка четверти (фальца)да | Глубина выборки четверти2 мм |
| Глубина строгания0-2,5 мм | Длина кабеля2 м | Количество ножей2 |
| Мощность650 Вт | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
Краткое описание
Рубанок электрический ALTECO PL 650 используется для обработки, снятия фасок и выборки четверти с различных поверхностей из древесины. Поворот рукоятки обеспечивает изменение высоты расположения передней подошвы. Высокая скорость вращения улучшает качество обработки материала. Эргономичная рукоятка и прочный корпус обеспечивают удобство в работе и долговечность устройства.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Особенности:
- Удобный поворотный механизм регулировки глубины - позволяет точно настроить глубину реза для разных задач.
- Система двустороннего выброса стружки - улучшает видимость рабочего места и повышает удобство работы.
- Мягкая накладка задней рукояти - снижает вибрацию и уменьшает усталость при длительном использовании.
- Система быстрой замены лезвия - позволяет легко и быстро сменить лезвие без лишних усилий.
Технические характеристики Рубанок электрический ALTECO Р-82/PL650 (30123)
Основные характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Выборка четверти (фальца) | да |
| Глубина выборки четверти | 2 мм |
| Глубина строгания | 0-2,5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей | 2 |
| Мощность | 650 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Сторона отвода стружки | двусторонний выброс |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Вес, кг | 2,5 |
Отзывы 0