Пила торцевая ALTECO MS 2000-255
Рассрочка
Характеристики
| Типпила торцевая | Глубина реза70 мм (при повороте 0°/45° без наклона)/42 мм (при повороте и наклоне 45°) | Диаметр диска255 мм |
| Длина кабеля2 м | Длина реза140 мм (при повороте 0° без наклона)/100 мм (при повороте 45° без наклона)/100 мм (при повороте 45° и наклоне 45°) | Мощность2000 Вт |
| Напряжение220 В | Питаниеот сети | Посадочный размер25,4 мм |
Краткое описание
Пила торцевая ALTECO MS 2000-255 предназначен для продольного и поперечного прямолинейного распиливания древесины и алюминия, будучи установленным на основание. При этом возможны горизонтальные углы распила от –45° до +45° и вертикальные углы распила от 0° до 45°.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мощность инструмента рассчитана на распиливание твердой и мягкой древесины. Благодаря мультифункциональному диску 120Т, торцовочная пила способна производить распилы заготовок из алюминия.
Технические характеристики Пила торцевая ALTECO MS 2000-255
Основные характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина реза | 70 мм (при повороте 0°/45° без наклона)/42 мм (при повороте и наклоне 45°) |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина реза | 140 мм (при повороте 0° без наклона)/100 мм (при повороте 45° без наклона)/100 мм (при повороте 45° и наклоне 45°) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный размер | 25,4 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип привода | ременной |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 0°/45° |
| Число оборотов | 5300 об/мин |
| Комплектация | пила/диск пильный 120Т - 1 шт/мешок для опилок - 1 шт/ключ - 1 шт/струбцина - 1 шт/рукоятка - 1 шт/комплект угольных щеток - 1 шт/инструкция |
| Вес, кг | 12 |
Отзывы 0