| Типпила торцевая | Глубина пропила115х60 vv (при 0°х0°)/115х25 мм (при 0°х45°)/80х60 мм (при 45°х0°)/80х25 мм (при 45°х45°) | Диаметр диска210 мм |
| Длина кабеля2 м | Мощность1500 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Посадочный размер30 мм | Число оборотов4900 об/мин |
Пила торцевая NUMBER ONE NMS 1500/210-1 - надежный инструмент для точных и чистых резов по дереву. Мощность 1500 Вт обеспечивает высокую производительность, а диск 210 мм подходит для обработки как мелких, так и крупных заготовок.
Пила поддерживает угловые резы в диапазоне ±45°, что значительно расширяет её возможности. Поворотный стол повышает удобство работы и позволяет быстро менять угол с максимальной точностью.
Инструмент отлично подходит для строительства, ремонта и столярных задач, обеспечивая аккуратные резы и стабильную работу.
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 115х60 vv (при 0°х0°)/115х25 мм (при 0°х45°)/80х60 мм (при 45°х0°)/80х25 мм (при 45°х45°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный размер | 30 мм |
| Число оборотов | 4900 об/мин |