Пила цепная бензо ALTECO GCS 58-50
Характеристики
| Типпила цепная | Антивибрацияда | Блокировка случайного включенияда |
| Двигательбензиновый | Длина шины500 мм (20") | Легкий стартда |
| Максимальная скорость вращения цепи18,17 м/с | Мощность двигателя3.5 л/с | Мощность, Вт2200 |
Краткое описание
Бензопила ALTECO GCS 58-50 ваш идеальный помощник для выполнения самых сложных распиловочных задач! С мощным двигателем в 3,5 л.с. и шиной длиной 50 см, она справится с любыми вызовами, которые ставит перед вами лес. Эта бензопила впечатляет своей производительностью: топливный бак на 550 мл обеспечивает долгую работу, а скорость цепи до 18.17 м/с гарантирует чистоту и точность реза.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила цепная бензо ALTECO GCS 58-50
Основные характеристики
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Антивибрация | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Двигатель | бензиновый |
| Длина шины | 500 мм (20") |
| Легкий старт | да |
| Максимальная скорость вращения цепи | 18,17 м/с |
| Мощность двигателя | 3.5 л/с |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Объем масляного бака | 0,26 л |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Система автоматической смазки цепи | да |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тормоз цепи | да |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Ширина паза шины | 0,585 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 850 |
| Ширина, мм | 550 |
Отзывы 0