| Типщиток | Время задержки0,1-0,6 с | Количество оптических датчиков2 |
| Оптический класс светофильтра1/1/1/2 | Питаниесолнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 | Размер картриджа92х42 мм |
| Размер окна92х42 мм | Режим шлифованияда | Степень затемнения9-13DIN |
Щиток сварщика Ресанта МС-1А Optimal (65/99) - это современная сварочная маска, которая относится к категории хамелеон. Автоматический светофильтр затемняется при возникновении сварочной дуги для защиты глаз сварщика от яркого света, что происходит благодаря 2 датчикам сварочной дуги и одному слою кристаллов.
Затемнение в светлом режиме составляет 4 DIN, в темном от 9 до 13. При этом экран способен отлично передавать цвета в незатемненном состоянии, благодаря улучшенной цветопередаче.
Главным преимуществом бренда является отсутствие снижения степени затемнения даже при разряженной батарейке. Обратите внимание, что в данной модели не предусмотрена индикация заряда. Возможна быстрая смена элемента питания на заряженный, чтобы не прерывать процесс.
| Тип | щиток |
|---|---|
| Время задержки | 0,1-0,6 с |
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 |
| Размер картриджа | 92х42 мм |
| Размер окна | 92х42 мм |
| Режим шлифования | да |
| Степень затемнения | 9-13DIN |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°С |
| Тип светофильтра | хамелеон |