| Типщиток | Время задержки0,6 с | Количество оптических датчиков1 |
| Материалпластик | Оптический класс светофильтра1/1/1/2 | Питаниесолнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 |
| Размер картриджа110х90 мм | Размер окна90х35 мм | Степень затемнения4-11DIN |
Щиток сварщика Ресанта МС-4 (65/34) создана для надежной защиты ваших глаз и лица от опасного воздействия сварочной дуги, включая яркие вспышки, ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Этот профессиональный инструмент предназначен для безопасной и комфортной работы, позволяя вам сосредоточиться исключительно на качестве выполняемых соединений.
Особый интерес представляет светофильтр марки «хамелеон», обладающий способностью самостоятельно адаптироваться к интенсивности свечения. Его структура напоминает слоеный пирог: первый слой выполнен из прочного материала, способного защитить внутренние элементы от возможных ударов и царапин.
Следующие слои представляют собой сочетание специальных жидкокристаллических материалов и поляризационных пленок, надежно предохраняющих ваше зрение от чрезмерно яркого света. Финальный слой, состоящий из ультрафиолетовых и инфракрасных фильтров, позволяет предотвратить попадание вредоносного излучения внутрь вашего зрительного аппарата.
Отсутствие возможности настройки светофильтра значительно упрощает процесс использования маски. Использование автоматической системы затемнения делает работу удобной и быстрой.
Несмотря на высокую функциональность и простоту использования, соблюдение мер предосторожности остается важным аспектом. Для долгой службы маски и вашей собственной безопасности необходимо избегать размещения ее на горячих поверхностях, предотвращения попадания влаги и грязи на фильтры и сенсоры, а также воздерживаться от разборки светофильтра. Обратите внимание, что данная маска не предназначена для использования при проведении лазерной и газовой сварки.
| Тип | щиток |
|---|---|
| Время задержки | 0,6 с |
| Количество оптических датчиков | 1 |
| Материал | пластик |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 |
| Размер картриджа | 110х90 мм |
| Размер окна | 90х35 мм |
| Степень затемнения | 4-11DIN |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°С |
| Тип светофильтра | хамелеон |