| Типаппарат сварочный | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр проволоки0,6-0,8 мм | Диаметр электрода4 мм | Класс защитыIP21S |
| Класс изоляцииF | Напряжение дуги в режиме ММА 20,4-26,4 В | Напряжение питания140-270 В |
Аппарат сварочный п/а РЕСАНТА САИПА-165 предназначен для сварки MIG/MAG и MMA. Модель работает от электросети 230±10% В. Полуавтоматический режим проволокой толщиной 0,6/0,8 мм в среде защитных газов и порошковой проволокой подходит для цветных и черных металлов небольшой толщины.
Для ручной дуговой сварки используются штучные электроды с обмазкой диаметром 1,5-4 мм, а также электроды с рутиловым и основным покрытием. Функция дожигания проволоки обеспечивает правильное ее отсоединение от шва.
Модель Ресанта САИПА 165 Евро рукав имеет встроенную катушку массой до 5 кг. Рабочий цикл при максимальном сварочном токе равен 70%. Класс изоляции F определяет устойчивость к перегреву до +155°C во время работы. Прибор может эксплуатироваться при температуре от -20°C до +50°C. В комплектацию входит съемная горелка MIG длиной 2 м, ролик для подачи проволоки, наконечники и кабель заземления.
Портативный сварочный аппарат универсален в эксплуатации. Компактные габариты и малый вес обеспечивают мобильность при бытовом использовании. На задней панели расположены штуцер для подключения газового рукава, кнопка включения/выключения, таблица настроек полуавтомата, кабель питания и охлаждающий вентилятор. На лицевой панели имеется кнопка протяжки проволоки, индикаторы сети и перегрева, тумблер переключения режимов сварки, механический регулятор тока.
| Тип | аппарат сварочный |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение дуги в режиме ММА | 20,4-26,4 В |
| Напряжение питания | 140-270 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Потребляемая мощность | 6,2 кВт |
| Потребляемый ток | 22 А |
| Сварка порошковой проволокой (режим FCAW) | да |
| Сварочный ток | 10-160 А |
| Температура эксплуатации | от -20°C до +50°C |
| Тип сварки | MIG-MAG/MMA |
| Форсаж дуги | да |
| Вес, кг | 8,6 |