| Типпила торцевая | Глубина пропила200 мм (под 45°)/300 мм (под 90°) | Диаметр диска210 мм |
| Длина кабеля2 м | Мощность1800 Вт | Питаниеот сети |
| Подключение пылесосада | Угол наклона45° | Угол поворота45° |
Пила торцовочная WORTEX MS 2116-1 LM консольного типа, конкурентное преимущество которой заключается в том, что консольная конструкция позволяет производить более длинный распил при меньшем диаметре режущей кромки. Пила отличается наличием мощного 1800 Вт двигателя c высокой производительностью, имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, металлические скользящие полозья, плавный ход реза, система удобного зажима заготовки, точный рез, быстрая регулировка глубины и ширины реза. А так же наличие ребер жесткости в основании придает дополнительную мощность конструкции, что очень важно для торцовочной пилы.
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 200 мм (под 45°)/300 мм (под 90°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Ширина пропила | 38 мм (под 45°)/70 мм (под 90°) |