Пила отрезная MAKITA M2402B
Характеристики
| Типпила отрезная | Глубина пропиладо 115 мм (круглые трубы)/до 100х196 мм (под углом 90°)/ до 100х119 мм (под углом 45°) | Глубина реза102 мм |
| Диаметр диска355 мм | Длина кабеля2 м | Мощность2200 Вт |
| Питаниеот сети | Посадочный размер25,4 мм | Тип двигателящеточный |
Краткое описание
Монтажная пила Makita M2402 B является обновленной моделью пилы M2400, она так же имеет мощный двигатель 2000 Вт и большую скорость вращения для сложных работ. Блокировка шпинделя позволяет быстро и просто поменять оснастку.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Внешний доступ к щеткам обеспечивает удобство обслуживания. Регулируемая направляющая пластина обеспечивает три угла настройки до 45°, позволяет использовать пилу в различных условиях в зависимости от поставленной задачи.
Технические характеристики Пила отрезная MAKITA M2402B
Основные характеристики
| Тип | пила отрезная |
|---|---|
| Глубина пропила | до 115 мм (круглые трубы)/до 100х196 мм (под углом 90°)/ до 100х119 мм (под углом 45°) |
| Глубина реза | 102 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный размер | 25,4 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Ширина пропила | 194 мм |
Отзывы 0