Нож технический WORKPRO 9 мм, алюминиевый, макетный (WP212012)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия70 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткиалюминий | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,5 мм | Ширина лезвия9 мм | Длина, мм145 |
Краткое описание
Нож WORKPRO макетный с автофиксацией 9 мм (WP212012) - удобный и практичный инструмент с широкой сферой применения. Нож применяется для эффективного разрезания различных материалов: линолеума, ковровых покрытий, гипсолитовых плит, гипсокартона, кровельных материалов, пластика, дерева.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический WORKPRO 9 мм, алюминиевый, макетный (WP212012)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 70 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина, мм | 145 |
Отзывы 0