| Типстанок сверлильный | Диаметр зажима13 мм | Количество скоростей5 |
| Материал корпусаметалл | Мощность400 Вт | Напряжение230 В |
| Питаниеот сети | Посадка патронаВ16 | Размер рабочего стола160х160 мм |
Станок сверлильный WORTEX DB 1304 (DB130400018) предназначен для изготовления сквозных или глухих отверстий различного диаметра в заготовках из металла и дерева. Благодаря надежному креплению заготовки к рабочему столу обеспечивается высокое качество отверстий.
Сверлильный станок соответствует всем требованиям безопасности: устройство оснащено кнопкой аварийного отключения и защитным экраном.
Ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок.
Рабочий стол способен перемещаться в вертикальном направлении и поворачиваться на заданный угол.
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр зажима | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер рабочего стола | 160х160 мм |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип передачи | ременная |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Число оборотов | 2600 об/мин |
| Комплектация | станок/тиски/крепление для фиксации тисков/паспорт |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 200 |
| Вес, кг | 15,18 |