| Типпила цепная | Бесключевое натяжение цепида | Блокировка случайного включенияда |
| Двигательаккумуляторный/бесщеточный | Длина шины100 мм (4") | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Количество звеньев цепи28 | Напряжение аккумулятора12 В | Тип аккумулятораLi-Ion |
Аккумуляторный сучкорез NUMBER ONE L15002031 — компактный и легкий инструмент для ухода за садом, работающий от аккумулятора 12 В.
Особенности:
- полностью готовый к работе комплект: пила, аккумулятор 1.5 А·ч, зарядное устройство;
- компактная пильная шина длиной 10 см (4 дюйма) для работы в труднодоступных местах;
- бесключевая регулировка натяжения цепи для быстрого обслуживания;
- поперечное расположение двигателя для хорошей балансировки;
- электронная защита двигателя от перегрузки и перегрева;
- система тормоза цепи для безопасности оператора;
- защитный кожух.
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Бесключевое натяжение цепи | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Двигатель | аккумуляторный/бесщеточный |
| Длина шины | 100 мм (4") |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество звеньев цепи | 28 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тормоз двигателя | да |
| Тормоз цепи | да |
| Число оборотов | 2500 об/мин |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Комплектация | пила/шина/цепь/аккумулятор/зарядное устройство/защитный кожух/инструкция |
| Вес, кг | 0,7 |