| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Возможность установки навесного оборудованияда |
| Глубина обработки300 мм | Двигательбензиновый | Диаметр выходного вала23 мм |
| Диаметр фрезы300 мм | Колеса19х7-8" | Количество передач2 вперед/1 назад |
Мотоблок Huter МК-7500Р BIG FOOT предназначен для эксплуатации в частных подсобных и садово-дачных участках, он обеспечивает обработку почвы путем её разрыхления, выравнивания поверхности и равномерного внесения удобрений.
За счёт внушительной ширины захвата (100 см), агрегат оперативно справляется с обработкой больших площадей земельных участков. Рабочий диаметр ножей-фрез составляет 30 см, а регулировка глубины осуществляется специальным механизмом — сошником.
Мотоблок оснащён мощным четырёхтактным бензиновым мотором производительностью 7.5 л.с., надёжным шестеренчатым цепным редуктором в чугунном корпусе и ремённой передачей, обеспечивающей возможность установки дополнительного оборудования. Система фильтрации воздуха оснащена эффективной защитой двигателя от загрязнений в виде масляной ванны. Объём топливного резервуара равен 3.6 л, потребление горючего составляет всего лишь 375 гр/кВт в час.
Данная модель располагает тремя скоростями движения: двумя передними и одной задней. Задний ход обеспечивает удобство маневра и предотвращает застревание агрегата в земле. Безопасность обеспечивается наличием специального щита, защищающего оператора и двигатель. Комфортная работа обеспечена благодаря прорезиненным ручкам управления.
Главной особенностью техники является увеличенный размер колёс диаметром 19" и шириной профиля 7–8", гарантирующих отличную проходимость даже на сложных грунтах.
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Возможность установки навесного оборудования | да |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр выходного вала | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 300 мм |
| Колеса | 19х7-8" |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Ширина обработки | 1000 мм |
| Вес, кг | 85,6 |