| Типпила цепная | Бесключевое натяжение цепида | Блокировка случайного включенияда |
| Двигательаккумуляторный/бесщеточный | Длина шины250 мм (10") | Емкость аккумулятора2 Ач |
| Количество звеньев цепи40 | Максимальная скорость вращения цепи5 м/с | Напряжение аккумулятора18 В |
Аккумуляторная цепная пила Champion CSB1821 подходит для заготовки дров, подрезки веток и других работ, связанных с пилением древесины. Модель станет отличным выбором для дачников, садоводов и владельцев загородных домов. Благодаря незначительной (25 см) длине направляющей шины инструмент легок и компактен. Масса пилы – лишь 2.9 кг. Длительная работа с инструментом не приведет к заметной усталости. Безопасность оператора обеспечивает прочный защитный щиток.
Пила поддерживает функцию регулировки натяжения цепи без применения инструментов. Модель оснащена баком для масла, объем которого равен 120 мл. Цепь смазывается в автоматическом режиме.
18-вольтовый аккумулятор, обеспечивающий функционирование пилы, имеет емкость 2 А·ч. Батарея полностью заряжается за 200 мин. Пила готова к работе «из коробки»: аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект. Инструмент рассчитан на автономную работу в течение 18 мин.
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Бесключевое натяжение цепи | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Двигатель | аккумуляторный/бесщеточный |
| Длина шины | 250 мм (10") |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Максимальная скорость вращения цепи | 5 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0,12 л |
| Система автоматической смазки цепи | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Число оборотов | 2300 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" (9,52 мм) |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Комплектация | пила/аккумулятор/зарядное устройство/защитный чехол/руководство пользователя |
| Вес, кг | 2,9 |