| Типлестница | Количество секций3 | Количество ступеней24 |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота2410/3740/5390 мм |
| Размер в сложенном виде2400х480х200 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля1,5 мм |
Лестница АЛЮМЕТ трехсекционная 3х8 (9308) может применяться как приставная модель или в качестве отдельно стоящей стремянки. Основное отличие от бытовых и полупрофессиональных - это увеличенные сечение и толщина профиля, более качественная и надежная фурнитура. Изделие хорошо подходит для применения на строительных площадках, в производственных цехах, складских помещениях и на других объектах. Кроме того, верхняя секция является съемной и при необходимости может использоваться отдельно от остальной конструкции. Изделие имеет стабилизатор шириной 120 см и противоскользящие обрезиненные наконечники.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 2410/3740/5390 мм |
| Размер в сложенном виде | 2400х480х200 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,5 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
| Ширина, мм | 330/410/480 |