| Типлестница | Количество ступеней15 | Максимальная длина в разложенном виде4400 мм |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота5300 мм |
| Размер в сложенном виде970х480 мм | Ступениобрезиненные | Толщина профиля0,8 мм |
Алюминиевая телескопическая лестница TLS 4.4 предназначена для выполнения бытовых и хозяйственных работ. Конструкция содержит 1х15 ступеней, в сложенном виде имеет длину 0.97 м, в максимально разложенном 4.4 м. При раскладывании каждая ступень жестко фиксируется на замок-защелку, достаточно вытянуть ее до щелчка. Рабочая высота конструкции составляет 5.3 м.
Лестница рассчитана на максимальную нагрузку 150 кг. Опоры оснащены нескользящими резиновыми накладками, благодаря чему обеспечивается устойчивость конструкции в рабочем положении. Благодаря компактным размерам в сложенном виде и небольшому весу - 12.3 кг, лестница легко перевозится в багажнике автомобиля, а при хранении занимает мало места. Модель TLS 4.4 будет полезной в электромонтажных, строительных и ремонтных работах, которые необходимо вести на высоте.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество ступеней | 15 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 4400 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 5300 мм |
| Размер в сложенном виде | 970х480 мм |
| Ступени | обрезиненные |
| Толщина профиля | 0,8 мм |
| Ширина ступеней | 40 мм |
| Ширина, мм | 480 |