| Типлестница | Количество секций3 | Количество ступеней39 |
| Максимальная длина в разложенном виде8700 мм | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий |
| Рабочая высота7080/9600 мм | Размер в сложенном виде3660х440х190 мм | Ступенирифленые |
Лестница АЛЮМЕТ трехсекционная 3х13 (5313) имеет телескопическую систему перемещения секции. Может применяться в качестве приставной лестницы для обслуживания фасадов, отдельно стоящих конструкций. Также используется в качестве стремянки для проведения высотных работ. Система раскладки простая и надежная, с фиксацией в выбранном положении. Для производства использован качественный алюминиевый профиль, ножки прорезинены для обеспечения большей устойчивости. Максимальная нагрузка на конструкцию составляет 150 кг.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 39 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 8700 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 7080/9600 мм |
| Размер в сложенном виде | 3660х440х190 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
| Ширина, мм | 330/390/440 |
| Вес, кг | 18,9 |