| Типмотокультиватор | Вид сцепленияременной | Глубина обработки330 мм |
| Двигательбензиновый (Hwasdan 170F) | Диаметр выходного вала23 мм | Диаметр фрезы300 мм |
| Количество передач1 вперед/1 назад | Мощность двигателя7 л.с | Объем двигателя212 см³ |
Мотокультиватор REDVERG RD-GT790 предназначенный для обработки почвы (копки, переворачивания и разбивания садовой почвы, подготовки грядок для посадки растений). Также модель очищает почву от нежелательной растительности.
Топливный бак рассчитан на 3.6 л бензина и обеспечивает продолжительный рабочий цикл без прерываний для дозаправки. Задняя скорость помогает достать застрявший в грунте агрегат без потери времени и сил.
Транспортировочное колесо обеспечивает простую транспортировку агрегата до обрабатываемого участка. Металлический щиток защитит оператора от летящих во время работы камней и земли.
Широкая горловина бака гарантирует легкое и быстрое наполнение топливом. Рычаг управления на рукоятке позволяет с удобством запускать агрегат и контролировать его работу.
Сошник регулирует глубину культивации для эффективной обработки разной почвы.
Преимущества:
- Мощный двигатель с принудительным воздушным охлаждением
- Разборные кованый фрезы
- Передний и задний ход
- Надежный редуктор
- Защиту от возможных перегрузок обеспечит ременное сцепление, которое значительно упрощает само обслуживание аппарата
- Ширина культивации: 305/555/790 мм
- Регулятор глубины (сошник)
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 330 мм |
| Двигатель | бензиновый (Hwasdan 170F) |
| Диаметр выходного вала | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 300 мм |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип привода | цепной |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина обработки | 790 мм |
| Вес, кг | 52 |