| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Возможность установки навесного оборудованияда |
| Глубина обработки350 мм | Двигательбензиновый | Диаметр фрезы350 мм |
| Колеса4.00-10" | Количество передач3 вперед/1 назад | Мощность двигателя7,8 л.с. |
Мотоблок бензиновый NUMBER ONE M-307 PROMO - это мощный и надежный помощник в обработке почвы на вашем участке. С его помощью вы сможете выполнить весь спектр работ, включая вспашку и культивирование, на площади до 20 соток. Мощность двигателя составляет 7.8 л. с., что обеспечивает высокую производительность и позволяет справиться с любыми задачами на вашем участке. Мотоблок оборудован чугунным редуктором, который гарантирует долгий срок службы и надежность работы. Шестеренчато-цепной тип редуктора обеспечивает плавность и точность работы. Устройство имеет три передачи для движения вперед и одну передачу для движения назад, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от условий и задач.
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Возможность установки навесного оборудования | да |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр фрезы | 350 мм |
| Колеса | 4.00-10" |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 7,8 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Ширина обработки | 850 мм |
| Комплектация | мотоблок/фрезы/колеса/сошник/инструкция |
| Вес, кг | 78 |