| Типмотоблок | Вид сцепленияременной | Возможность установки навесного оборудованияда |
| Глубина обработки350 мм | Двигательбензиновый | Диаметр выходного вала23 мм |
| Диаметр фрезы350 мм | Колеса19x7-8" | Количество передач4 вперед/2 назад |
Мотоблок Denzel DPT-470S-PRO 56445 с ременным сцеплением, двигателем объемом 212 см³ и мощностью 7 л.с., с коробкой передач 4 вперед/2 назад и шкивом отбора мощности, комплектуется 24 фрезами (3х4). Предназначен для выполнения земляных работ: прополки, вспахивания, боронования грунта, перевозки грузов и т.д.
Передний кронштейн диаметром 30 мм позволяет размещать навесное оборудование: грунтозацепы, удлинители осей, картофелевыкапыватель, окучник, плуг или другое. Это позволяет существенно расширить возможности мотоблока и избежать дополнительных расходов на приобретение сельскохозяйственной техники. Мотоблок совместим со всеми моделями навесного оборудования, представленными в ассортименте Denzel (приобретаются отдельно).
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Возможность установки навесного оборудования | да |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр выходного вала | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 350 мм |
| Колеса | 19x7-8" |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Количество фрез | 24 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масла в картере двигателя | 0,6 л |
| Объем масляного бака | 1,15 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Стартер | ручной |
| Ступица | шестигранник |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип привода | шестеренчато-цепной |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Ширина обработки | 650-1000 мм |
| Комплектация | мотоблок /колеса/комплект фрез/комплект крепежа/руководство пользователя |