Пила цепная АКБ MTX MCS-150, 20В (58641)
Финальная цена
Рассрочка
Характеристики
| Типпила цепная | Блокировка случайного включенияда | Двигательаккумуляторный/щеточный |
| Длина шины150 мм (6") | Емкость аккумулятора2 Ач | Количество звеньев цепи37 |
| Максимальная скорость вращения цепи5 м/с | Напряжение аккумулятора20 В | Объем масляного бака0,005 л |
Краткое описание
Аккумуляторная цепная мини-пила MTX MCS-150 58641 с шиной длиной 150 мм предназначена для отпиливания веток и сучков. Работает от аккумулятора Li-Ion 20 В емкостью 2 А·ч, пригодится для работы на садовом участке и в мастерской, также пилу удобно брать на выездные работы.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Бесключевая фиксация — шина устанавливается одной рукой.
- Надежность — металлическая ведущая звездочка выдерживает повышенные нагрузки без риска деформации и разрушения.
- Длительная работа без подзарядки – 2 сменных аккумулятора позволяют работать без перерывов и пауз.
- Простое смазывание цепи — достаточно нажать на праймер на крышке масляного бачка.
- Безопасность пользователя — защитный экран, блокировка пуска и специальный кожух исключают случайный контакт с цепью.
- Тормоз цепи — при отскоке пилы цепь мгновенно останавливается, что снижает риск травмирования.
- Комфортная работа — зубчатый упор помогает фиксировать пилу и уменьшает отдачу.
- Термозащита — при превышении допустимой температуры двигатель останавливается, такое решение позволяет предотвратить его поломку.
- Контроль уровня заряда — индикатор на корпусе батареи поможет определить, когда необходима подзарядка.
- Эргономичность — обрезиненный корпус обеспечивает надежный и безопасный хват.
- Работа без ощущения усталости — вес пилы с аккумулятором составляет всего 1 кг, поэтому ее удобно держать в руках.
- Готовность к работе — в комплект поставки входит зарядное устройство, 2 аккумулятора, отвертка и масленка для удобного обслуживания.
Технические характеристики Пила цепная АКБ MTX MCS-150, 20В (58641)
Основные характеристики
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Блокировка случайного включения | да |
| Двигатель | аккумуляторный/щеточный |
| Длина шины | 150 мм (6") |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество звеньев цепи | 37 |
| Максимальная скорость вращения цепи | 5 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем масляного бака | 0,005 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Комплектация | пила/шина/цепь/аккумуляторы-2 шт/зарядное устройство/масленка/отвертка/инструкция |
| Вес, кг | 1 |
Отзывы 0