Пила сабельная АКБ MTX RС-80 (28812)
Характеристики
| Типпила сабельная | Быстрозажимное крепление пилкида | Длина хода15 мм |
| Емкость аккумулятора1,5 Ач | Максимальная толщина пропила80 мм (дерево) / 2 мм (металл) | Напряжение аккумулятора20 В |
| Питаниеот аккумулятора | Подсветкада | Тип аккумулятораLi-lon |
Краткое описание
Сабельная аккумуляторная пила MTX RC-80 28812 предназначена для распиливания заготовок из древесины, металла и других материалов. Работает от аккумулятора Li-Ion 20 В емкостью 1,5 А·ч.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Быстрая замена пильного полотна — благодаря бесключевому креплению установка оснастки не занимает много времени.
- Защита от случайного пуска — клавиша выключателя блокируется при помощи специальной кнопки.
- Контроль уровня заряда — индикатор, расположенный на корпусе батареи, поможет быстро определить, когда пора провести подзарядку.
- Термозащита — при перегреве двигатель останавливается для предотвращения поломки.
- LED-подсветка рабочей зоны — пилой комфортно работать даже при слабом освещении.
- Комфортная эксплуатация — обрезиненная рукоятка поглощает вибрации и не выскальзывает из руки.
- Бесперебойная работа — в комплект поставки входят 2 аккумулятора и зарядное устройство, что позволяет избежать длительных простоев.
Технические характеристики Пила сабельная АКБ MTX RС-80 (28812)
Основные характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Длина хода | 15 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Максимальная толщина пропила | 80 мм (дерево) / 2 мм (металл) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота хода пилки | 3000 ход/мин |
Отзывы 0