| Типларь-морозильник | Класс энергопотребленияA+ | Климатические классыТ |
| Количество корзин1 | Мощность замораживания4.5 кг/сут | Общий объем100 л |
| Полезный объем99 л | Потребляемая мощность75 Вт | Размеры (ВхШхГ)850х547х446 мм |
Морозильный ларь JACOO с полезным объемом 99 литров станет вашим надежным помощником в хранении продуктов питания. Морозильник оснащен функциями быстрой и глубокой заморозки, что позволяет сохранять свежесть продуктов на длительное время. Благодаря низкому уровню шума и потреблению электроэнергии, компактный ларь морозильный JACOO может быть установлен в любом месте дома или общественного питания, что делает его идеальным выбором для любителей охлажденных напитков, мяса, фруктов, овощей и других продуктов.
Мини морозильная камера для дома имеет два режима работы: охлаждение и заморозку, что позволяет сохранить свежесть продуктов на долгое время. Диапазон температур внутри шкафа от +8°C до -30°C обеспечивает быстрое замораживание и длительное хранение продуктов. Ларь морозильный маленький JACOO оснащен утолщенным слоем теплоизоляции и антикоррозийным покрытием, что снижает затраты энергии на поддержание заданной температуры и защищает внутреннюю камеру от коррозии. Класс энергоэффективности A+ способствует экономичной эксплуатации и бережному отношению к окружающей среде. Производительность замораживания составляет 4,5 кг в сутки, при этом расход электроэнергии составляет всего 170 кВт в год.
Морозильные камеры серии MCI разработаны специально для стабильной и надежной работы даже при низких температурах окружающей среды. Во всех моделях используется современный компрессор с масло-хладагентом, который эффективно функционирует при температуре до −15℃. Корпус морозильной камеры и внешнее покрытие изготовлены из прочных материалов, адаптированных к эксплуатации в условиях пониженных температур. Такое решение защищает технику от внешних воздействий, предотвращает повреждения и помогает поддерживать постоянную температуру внутри камеры. Морозильная камера MCI отлично подходит для дома, дачи, гаража, склада, подсобных помещений и других мест, где температура может значительно снижаться.
| Тип | ларь-морозильник |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | Т |
| Количество корзин | 1 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Общий объем | 100 л |
| Полезный объем | 99 л |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 850х547х446 мм |
| Размораживание | ручное |
| Режим холодильника | да |
| Суперзаморозка | да |
| Тип управления | механический |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление, кВт*ч/год | 170 |
| Вес, кг | 17.6 |