| Типнасос погружной | Видколодезный | Высота подъема60 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр насоса98 мм | Диаметр подключения3/4" |
| Длина кабеля16 м | Допустимая температура жидкостидо +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц1 мм |
Погружной насос Patriot VP 16А используется для организации водоснабжения. Он будет необходим для применения в частных домах. Насос позволит поднимать воду из колодцев и скважин, доставлять ее в дом.
Модель Patriot VP 16А обладает мощностью 300 Вт. Этого хватит для полноценной работы оборудования. Подключение насоса происходит к сети. Он оснащается длинным кабелем на 16 метров.
Насос спроектирован для использования с чистой водой. Допустимый диаметр твердых частиц в жидкости – 1 мм. В насосе применяется вибрационный механизм, он прекрасно справляется со своими функциями.
Производительность модели – 18 литров в минуту. Стоит учесть данный параметр и определить оптимальные характеристики оборудования. Допускается погружение устройства на глубину до 7 метров. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, он не боится контакта с водой.
Подъем воды можно осуществлять на высоту 60 метров. Максимальная температура жидкости – 40°C. Стоит учесть данное ограничение, чтобы исключить поломку оборудования. Модель имеет защиту от перегрева для повышения надежности.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | колодезный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 16 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 18 л/мин |
| Пропускная способность | 1.08 м³/ч |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | нижний |