Насос вибрационный PATRIOT VP 24В, верхний забор, 300 Вт
Характеристики
| Типнасос погружной | Видколодезный | Высота подъема70 м |
| Глубина погружения7 м | Датчик сухого ходада | Диаметр насоса98 мм |
| Диаметр подключения3/4" | Длина кабеля24 м | Допустимая температура жидкостидо +40°С |
Краткое описание
Вибрационный насос для колодца PATRIOT VP-24В применяется для забора воды из различных источников (колодцев, скважин, естественных водоемов). Алюминиевый корпус не подвержен коррозии и надежно защищает внутренний элементы устройства от механических повреждений.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насос вибрационный PATRIOT VP 24В, верхний забор, 300 Вт
Основные характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | колодезный |
| Высота подъема | 70 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 24 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 18 л/мин |
| Пропускная способность | 1,1 м³/ч |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | верхний |
| Вес, кг | 4,2 |
Отзывы 0