Холодильник БИРЮСА 551
Финальная цена
Характеристики
| Типхолодильник | Зона свежестида | Класс энергопотребленияА |
| Климатический классN | Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Количество компрессоров1 | Количество полок в холодильной камере3 | Количество полок на двери холодильной камеры4 |
Краткое описание
Холодильник Бирюса 551 – это воплощение лаконичности и функциональности, созданное для тех, кто ценит надежность и практичность. Внутреннее LED освещение мягко и равномерно освещает все полки, позволяя легко находить нужные продукты. Механическое управление – это гарантия надежности и долговечности. Интуитивно понятные регуляторы позволяют легко настроить оптимальную температуру для хранения различных продуктов.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Холодильник БИРЮСА 551
Основные характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Зона свежести | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | пластик/стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общий объем | 240 л |
| Общий объем морозильной камеры | 60 л |
| Общий объем холодильной камеры | 180 л |
| Перевешиваемые двери | да |
| Полезный объем | 205 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 45 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 160 л |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 1450х580х620 мм |
| Размораживание | ручное |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Режим "Отпуск" | да |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механический |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес, кг | 48.5 |
Отзывы 0