Станок лобзиковый ЗУБР ЗСЛ-90
Рассрочка
Характеристики
| Типстанок лобзиковый | Длина пильного полотна133 мм | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность90 Вт | Напряжение220 В | Питаниеот сети |
| Размер рабочего стола375x250 мм | Регулировка наклона столада | Сдув опилокда |
Краткое описание
Лобзиковый станок ЗУБР ЗСЛ-90 используется на небольших производствах для распилки деревянных или пластмассовых изделий. Рабочий стол имеет возможность наклоняться на угол от 0 до 45 градусов, что позволяет выполнять пилы под углом. Для точности выполнения работ в комплект станка входит боковой упор с транспортиром.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок лобзиковый ЗУБР ЗСЛ-90
Основные характеристики
| Тип | станок лобзиковый |
|---|---|
| Длина пильного полотна | 133 мм |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Размер рабочего стола | 375x250 мм |
| Регулировка наклона стола | да |
| Сдув опилок | да |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Число оборотов | 1450 ход/мин |
| Ширина строгания | 410 мм |
| Комплектация | станок лобзиковый/кожух защитный с креплением/опора резиновая - 3 шт/упор угловой/ключ имбусовый/патрубок обдува/руководство пользователя |
| Вес, кг | 12 |
Отзывы 0