| Типстанок сверлильный | Диаметр зажимадо 16 мм | Защитный щитокда |
| Количество скоростей9 | Мощность500 Вт | Питаниеот сети |
| Размер рабочего стола 170х170 мм | Тип двигателяасинхронный | Тип патронаключевой |
Станок сверлильный WORTEX DB 1605 — отличный выбор для работы в гараже мастера-любителя и в небольшой слесарной мастерской, также может применяться в школьных учебных классах. Соответствует всем требованиям безопасности: кнопка аварийного отключения, защитный экран. Ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок. Сверлильный станок имеет 9 скоростей вращения шпинделя. Станок оснащён защитным экраном для безопасной работы. Конструкция станка имеет ограничительный механизм, позволяющий сверлить отверстия заданной глубины. Рабочий стол способен перемещаться в вертикальном направлении и поворачиваться на заданный угол. Станок комплектуется тисками. Асинхронный двигатель 100% медь. Ременная передача. 9 скоростей. Тиски и крепление для фиксации тисков в комплекте.
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр зажима | до 16 мм |
| Защитный щиток | да |
| Количество скоростей | 9 |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | от сети |
| Размер рабочего стола | 170х170 мм |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип привода | ременной |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Число оборотов | от 280 до 2350 об/мин |