| Типсушилка для овощей | Вентиляторда | Длина сетевого шнура0,8 м |
| Количество ярусов6 | Материал поддоновпластик | Мощность, Вт350 Вт |
| Общий объем19 л | Приготовление пастилыда | Размер поддона320х250 мм |
Прямоугольная сушилка для овощей и фруктов Stingray ST-FD718A имеет 4 секции, а также отдельные поддоны для ягод и домашней пастилы. Температура внутри регулируется в пределах от 35 до 70 °C. Конвекционный нагревательный элемент перемещает воздух вертикально, задействуя вентилятор для равномерности. Следить за происходящим внутри можно сквозь прозрачные пластиковые стенки Stingray ST-FD718A.
Максимальный объем загрузки для этой модели составляет 19 л. Это позволяет делать домашние заготовки овощей, фруктов, ягод и пряных трав большими партиями. Применять сушилку можно также для приготовления мясных чипсов и расстойки теста.
| Тип | сушилка для овощей |
|---|---|
| Вентилятор | да |
| Длина сетевого шнура | 0,8 м |
| Количество ярусов | 6 |
| Материал поддонов | пластик |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Общий объем | 19 л |
| Приготовление пастилы | да |
| Размер поддона | 320х250 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 230х335х268 мм |
| Регулировка высоты поддонов | да |
| Регулировка температуры, макс | 70°С |
| Регулировка температуры, мин | 35°С |
| Способ сушки | конвективный |