Станок распиловочный GigantTSJ-210-1200
Характеристики
| Типстанок распиловочный | Глубина строгания41 мм (под углом 45°)/47 мм (под углом 90°) | Диаметр диска210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия25,4 мм | Мощность1200 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Размер рабочего стола 520x400 мм | Тип двигателя асинхронный |
Краткое описание
Распиловочный станок Gigant TSJ-210-1200 используется для точной обработки деревянных заготовок. Рабочий стол имеет порошковое покрытие и удобную шкалу. Система пылеудаления для комфортной продуктивной работы.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок распиловочный GigantTSJ-210-1200
Основные характеристики
| Тип | станок распиловочный |
|---|---|
| Глубина строгания | 41 мм (под углом 45°)/47 мм (под углом 90°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Размер рабочего стола | 520x400 мм |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | зубчатая |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
Отзывы 0