Станок сверлильный КРАТОН DM-13/400
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Диаметр зажимаот 1,5 до 13 мм | Количество скоростей9 |
| Мощность400 Вт | Напряжение220 В | Питаниеот сети |
| Посадка патронаB16 | Размер рабочего стола165х162 мм | Тип двигателяасинхронный |
Краткое описание
Кратон DM-13/400 - универсальный вертикально-сверлильный деревообрабатывающий одношпиндельный станок, который используется для сверления древесины и других твердых материалов. Агрегат оборудован крепкими тисками, которые гарантируют быстрое и надежное закрепление деревянных деталей в зоне обработки. Он небольшого размера, без проблем помещается в мастерской или гараже. Конструкция является универсальной, что позволяет применять в качестве оснастки различные режущие инструменты.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок сверлильный КРАТОН DM-13/400
Основные характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр зажима | от 1,5 до 13 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | B16 |
| Размер рабочего стола | 165х162 мм |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип патрона | ключевой |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Число оборотов | 420/600/770/900/1100/1400/1980/ 2200/2700 об/мин |
| Вес, кг | 14 |
Отзывы 0