Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х14 (5214)
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество секций2 | Количество ступеней28 |
| Максимальная длина в разложенном виде6740 мм | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий |
| Рабочая высота4830/764 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля1,2 мм |
Краткое описание
Алюминиевая двухсекционная лестница 5214 представляет собой универсальную стремянку, состоящую из двух секций. Это одна из самых востребованных на рынке моделей, которая сочетает в себе особенности и свойства приставной и раскладывающейся лестниц. Изделие хорошо подходит для выполнения самых разных работ от ремонта и строительства до сбора урожая в саду или на даче.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х14 (5214)
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 28 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 6740 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 4830/764 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
Отзывы 0