Лестница АЛЮМЕT трансформер 4х2 (TL4022)
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество ступеней8 | Максимальная длина в разложенном виде2400 мм |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота2280/3500 мм |
| Размер в сложенном виде660х390х270 мм | Ступенирифленые | Ширина ступеней25 мм |
Краткое описание
Алюминиевая лестница-трансформер TL4022 может использоваться для профессионального ремонта и бытовых работ. Лестница изготовлена из алюминиевого профиля прямоугольного сечения 62х25 мм. Шарнирные соединения позволяют устанавливать секции под различным углом относительно друг друга и фиксировать их защелками. Лестница TL4022 может использоваться как стремянка или приставная конструкция.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕT трансформер 4х2 (TL4022)
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 2280/3500 мм |
| Размер в сложенном виде | 660х390х270 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина ступеней | 25 мм |
Отзывы 0