| Типлестница | Количество секций2 | Количество ступеней30 |
| Максимальная длина в разложенном виде7590 мм | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий |
| Рабочая высота5130/8490 мм | Размер в сложенном виде4230х390х160 мм | Ступенирифленые |
Алюминиевая двухсекционная лестница 6215 представляет собой универсальную стремянку, состоящую из двух секций. Это - одна из самых востребованных на рынке моделей, которая сочетает в себе особенности и свойства приставной и раскладывающейся лестниц. Изделие хорошо подходит для выполнения самых разных работ - от ремонта и строительства до сбора урожая в саду или на даче. Каждая секция состоит из двух алюминиевых направляющих, соединенных между собой ступенями-перекладинами с рифленой поверхностью. В сложенном положении лестница удобна для перевозки любым транспортом и хранения в подсобном помещении.
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 30 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 7590 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 5130/8490 мм |
| Размер в сложенном виде | 4230х390х160 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,5 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |