Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х8 (5208)
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество секций2 | Количество ступеней16 |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота3150/4560 мм |
| Размер в сложенном виде2260х390х110 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля1,2 мм |
Краткое описание
Алюминиевая двухсекционная лестница АЛЮМЕТ 5208 представляет собой универсальную стремянку, состоящую из двух секций. Это одна из самых востребованных на рынке моделей, которая сочетает в себе особенности и свойства приставной и раскладывающейся лестниц. Изделие хорошо подходит для выполнения самых разных работ от ремонта и строительства до сбора урожая в саду или на даче.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕТ двухсекционная 2х8 (5208)
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3150/4560 мм |
| Размер в сложенном виде | 2260х390х110 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
Отзывы 0