Лестница АЛЮМЕТ трехсекционная 3х7 (5307)
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество секций3 | Количество ступеней21 |
| Максимальная длина в разложенном виде3940 мм | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий |
| Рабочая высота4000/5120 мм | Размер в сложенном виде1980х450х200 мм | Ступенирифленые |
Краткое описание
Лестница АЛЮМЕТ трехсекционная 3х7 (5307) имеет телескопическую систему перемещения секции. В сложенном виде имеет длину 1,97 м. При использовании в качестве стремянки длина составляет 2,82 м, а в полностью разложенном виде – 3,94 м. Может применяться в качестве приставной лестницы для обслуживания фасадов, отдельно стоящих конструкций. Также используется в качестве стремянки для проведения высотных работ. Система раскладки простая и надежная, с фиксацией в выбранном положении.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕТ трехсекционная 3х7 (5307)
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 21 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 3940 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 4000/5120 мм |
| Размер в сложенном виде | 1980х450х200 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
Отзывы 0