Лестница АЛЮМЕТ односекционная 1х14 (5114)
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество секций1 | Количество ступеней14 |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота4830 мм |
| Размер в сложенном виде3930х390х60 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля1,2 мм |
Краткое описание
Алюминиевая приставная односекционная лестница 5114 может использоваться на приусадебном участке, в доме, на даче или любом другом объекте, где есть устойчивая вертикальная поверхность, которая потребуется в качестве опоры. Модель относится к категории бытовых и хорошо подходит для работ по окрашиванию стен зданий, для подъема на крышу одноэтажного дома, сбора урожая в саду и т. д. Лестница 5114 отличается надежностью, долговечностью, удобством эксплуатации и высокой степенью безопасности.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница АЛЮМЕТ односекционная 1х14 (5114)
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 14 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 4830 мм |
| Размер в сложенном виде | 3930х390х60 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
Отзывы 0