| Типстремянка | Высота площадки710 мм | Количество ступеней3 |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалсталь | Рабочая высота2810 мм |
| Размер в сложенном виде1290х410х40 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля0,7 мм |
Стальная стремянка с широкими ступенями MK803C хорошо подходит для выполнения различных работ в быту и на производстве. Модель представляет собой переносную конструкцию, собранную из двух секций – опорной и подъемной. Дуга безопасности совмещена со стороной подъема, ступени имеют противоскользящие накладки. Стремянка оснащена пластиковыми опорами и рассчитана на нагрузку до 150 кг. Главные плюсы изделия – простота эксплуатации, удобство хранения и транспортировки, надежность, долговечность. Защита стальных поверхностей от коррозии обеспечивается путем нанесения порошковой краски.
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 710 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2810 мм |
| Размер в сложенном виде | 1290х410х40 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,7 мм |
| Ширина ступеней | 200 мм |