Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1403) алюминий 3 ступ
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки800 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней3 | Максимальная длина в разложенном виде1910 мм | Максимальная нагрузка, кг150 |
| Материалалюминий | Рабочая высота2900 мм | Размер в сложенном виде1910х500х140 мм |
Краткое описание
Алюминиевая стремянка-помост Алюмет АРЕ 1403 предназначена для проведения различных видов работ на высоте, как в быту, так и на производстве. Благодаря высоте и надёжной конструкции, на ней можно без труда работать с большим весом. Дополнительную безопасность обеспечивает высокая дуга безопасности. рабочую площадку и раскладывающуюся для подъема на высоту.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1403) алюминий 3 ступ
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 800 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1910 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 2900 мм |
| Размер в сложенном виде | 1910х500х140 мм |
| Ступени | рифленые |
Отзывы 0