Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1405) алюминий 5 ступ
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1330 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней5 | Максимальная длина в разложенном виде2460 мм | Максимальная нагрузка, кг150 |
| Материалалюминий | Рабочая высота3430 мм | Ступенирифленые |
Краткое описание
Алюминиевая стремянка-помост Алюмет АРЕ 1405 предназначена для проведения различных видов работ на высоте, как в быту, так и на производстве. Стремянка - помост представляет собой свободностоящую переносную лестницу, имеющую сторону подъема (переднюю ногу), опорную сторону (заднюю ногу), рабочую площадку и раскладывающуюся для подъема на высоту.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка АЛЮМЕТ помост (АРЕ 1405) алюминий 5 ступ
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1330 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2460 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 3430 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,2 мм |
Отзывы 0