Стремянка металл 2 ступени черный с желтым, широкая ступень WK2226-2 (517208)
Рассрочка
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки450 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней2 | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалметалл |
| Размер в сложенном виде820х410х76 мм | Ступенирифленые | Ширина ступеней275 мм |
Краткое описание
Стремянка WK2226-2 с двумя широкими ступенями — это компактная и устойчивая помощница для дома и дачи. Благодаря складной конструкции стремянка легко помещается в шкафу или кладовой, а металл выдерживает нагрузку до 150 кг, что делает её оптимальным выбором для большинства бытовых задач.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка металл 2 ступени черный с желтым, широкая ступень WK2226-2 (517208)
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 450 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | металл |
| Размер в сложенном виде | 820х410х76 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина ступеней | 275 мм |
Отзывы 0