Лестница STARTUL 1х09ст (ST9734-026) 2,60м телескопическая односекционная, алюминиевая
Рассрочка
Характеристики
| Типлестница | Количество секций1 | Количество ступеней9 |
| Максимальная нагрузка, кг150 | Материалалюминий | Рабочая высота2600 мм |
| Размер в сложенном виде750х460х75 мм | Ступенирифленые | Толщина профиля1,3-1,5 мм |
Краткое описание
Телескопическая алюминиевая лестница Startul 9 ступеней ST9734-026 применяется для выполнения различных работ на высоте. Изготовлена из алюминия, который отличается прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии. Складная конструкция не займет много места при хранении или транспортировке.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лестница STARTUL 1х09ст (ST9734-026) 2,60м телескопическая односекционная, алюминиевая
Основные характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 2600 мм |
| Размер в сложенном виде | 750х460х75 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 1,3-1,5 мм |
Отзывы 0