Стремянка металл 4 ступени черный с желтым, широкая ступень WK2226-4 (517210)
Рассрочка
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки900 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней4 | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалметалл |
| Размер в сложенном виде1500х410х76 мм | Ширина ступеней275 мм |
Краткое описание
Стремянка WK2226-4 с четырьмя широкими ступенями — это надёжная бытовая лестница для дома, ремонта, дачи или гаража. Металлическая конструкция с антикоррозийным покрытием выдерживает до 150 кг и обеспечивает стабильность на ровных поверхностях. Благодаря широкой ступени ноги не устают даже при длительной работе — это особенно важно для пожилых людей или при частом использовании.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка металл 4 ступени черный с желтым, широкая ступень WK2226-4 (517210)
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 900 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | металл |
| Размер в сложенном виде | 1500х410х76 мм |
| Ширина ступеней | 275 мм |
Отзывы 0